Студент ВНУ победил в финале Кубка Украины по каратэ-до. Ірта-Fax (версія для друку) 28 декабря 2009, 14:20

Студент ВНУ победил в финале Кубка Украины по каратэ-до

Студент юридического факультета Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, мастер спорта Максим Скляр занял призовые места в финале Кубка Украины по каратэ-до и кобудо среди детей, кадетов и взрослых версий WUKF. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Максим занял первое место в разделе соревнований шобу санбон (до 6 очков) в возрастной группе 18+ и весовой категории до 70 кг и третье место в весовой категории до 75 кг. В разделе соревнований ката в возрастной группе 18-35 лет он занял второе место.

 

Максим Скляр и в этом соревновании доказал, что является сильным спортсменом. Он уже много раз побеждал на кубках Украины и чемпионатах Европы. Максим показал себя и устоявшимся тренером. В финале Кубка Украины по каратэ-до и кобудо его ученики также получили призовые места. Сергей Скляр в разделе соревнований шобу санбон в возрастной группе 15-17 лет занял первое место весовой категории +75, второе место в весовой категории до 75 кг и третье место в весовой категории до 70 кг.

 

Финал Кубка Украины был итоговым в этом году. Победители турнира войдут в национальную сборную Украины для участия в Чемпионате Европы, который состоится в Португалии в апреле следующего года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-28-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024