В Луганске состоялась новогодняя елка мэра города для одаренных детей. Ірта-Fax (версія для друку) 29 декабря 2009, 17:03

В Луганске состоялась новогодняя елка мэра города для одаренных детей

В ДК имени Ленина состоялась новогодняя елка Луганского городского головы для одаренных детей города. Юных луганчан ждало красочное театрализованное представление с участием сказочных персонажей. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

В ходе праздничного мероприятия юные луганчане не только насладились концертными номерами участников новогоднего представления, но и сами поучаствовали в нем. По итогам проводившихся конкурсов и викторин городской голова, а также приглашенные на праздник Дед Мороз и Снегурочка раздали победителям призы.

 

«В этом году для создания необходимой атмосферы мы к Новогодним торжествам украсили город дополнительной иллюминацией, праздничными композициями. Также для школьников были закуплены подарки на сумму почти 300 тыс. грн. Нельзя экономить на детях, они должны чувствовать нашу заботу и любовь», - рассказал Луганский городской голова Сергей Кравченко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-29-58.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024