Представители Луганского горсовета посетили пансионат для ветеранов с подарками к Новому году . Ірта-Fax (версія для друку) 30 декабря 2009, 11:26

Представители Луганского горсовета посетили пансионат для ветеранов с подарками к Новому году

Заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко и депутат Луганского городского совета Тигран Кочарян посетили Луганский областной гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, поздравили его жителей с Новым годом и вручили подарки - электрочайники, обогреватели и телевизор. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

«Обогреватели и чайники мы распределим по палатам - теперь там станет уютно, тепло и всегда можно будет угоститься чаем. А телевизор поставим на этаже, чтобы все желающие могли посмотреть его», - рассказала директор Луганского областного гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда Наталья Потапова.

 

По ее словам, как ни стараются работники пансионата окружить своих подопечных вниманием и заботой, круг общения у них довольно узкий, поэтому всякое посещение людьми, особенно представителями городской власти, для них событий очень важное и несомненно приятное. Это значит, что они не забыты.

 

«С депутатом городского совета Тиграном Кочаряном мы познакомились совсем недавно. Он приезжал к нам около двух месяцев назад и сразу проявил участие к жизни нашего пансионата. Очень много людей приезжало и до него, но вот так глубоко прочувствовать все наши проблемы смог только он. В прошедший снегопад, когда пансионат был практически отрезан от окружающего мира, Тигран Рафикович не отказал нам в помощи. В кратчайшие сроки территория пансионата и подъезды к нему были очищены от снега. Благодаря этому нам вовремя и бесперебойно доставлялись продукты питания и все необходимое», - рассказала Наталья Потапова.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-30-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024