Из 43 загородных оздоровительных лагерей в Луганской области работало 40. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 марта 2010, 11:19

Из 43 загородных оздоровительных лагерей в Луганской области работало 40

Из 43 загородных оздоровительных лагерей в Луганской области работало 40, так как по трем предприятиям, которым принадлежат эти учреждения, возникли проблемы. Такие данные прозвучали на областном межведомственном совещании по вопросу подведения итогов летней оздоровительной кампании минувшего года, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Не открылись в минувшем году для детей луганской области лагеря «Стахановского вагоностроительного завода», «Укртелекома» и «Луганскугля», - рассказал заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Владимир Заблоцкий.

 

По его словам, Луганское областное отделение ВАТ «Укртелеком» было готово открыть лагерь, а вот в Киеве отказали. У ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» были финансовые трудности.

 

«Государственное предприятие «Луганскуголь» из-за реорганизации закрыло свой лагерь «Спутник». Это была позиция директора предприятия», - подчеркнул Владимир Заблоцкий.

 

По предварительным прогнозам, после проведенной разъяснительной работы,  в этом году в Луганской области будут открыты все загородные лагеря.


Ирта-Fax
+Поширити: