В начале мая в Луганске откроют Мемориальный комплекс в сквере «Борцам революции», ко дню города – сквер Памяти. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
08 апреля 2010, 14:27

В начале мая в Луганске откроют Мемориальный комплекс в сквере «Борцам революции», ко дню города – сквер Памяти

Сегодня на встрече с журналистами Луганский городской голова Сергей Кравченко сообщил, что 3-4 мая состоится торжественное открытие Мемориального комплекса в сквере «Борцам революции», в частности запустят фонтан, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Вы знаете, что мы активно занимается реконструкцией скверов и парков, в прошлом году был открыт сквер возле филармонии. Сейчас там вечером отдыхает большое количество горожан. Это очень хорошо. Сейчас мы ремонтируем сквер Памяти (Бывший Парк Дружбы Народов СССР, - Прим. ред.), надеюсь, что ко дню города мы его завершим», - отметил Сергей Кравченко.

 

Кроме того мэр подчеркнул, что уже есть предложения по реконструкции парка 1-го мая и парка Горького.

 

«Реконструкция парков будет проводиться не только за счет инвестиций, город тоже примет активное участие в этой работе», - заверил мэр Луганска.


Ирта-Fax
+Поширити: