«Мисс университета-2010» ВНУ имени Даля выиграла софтболистка Ирина Ромашова. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
23 апреля 2010, 18:48

«Мисс университета-2010» ВНУ имени Даля выиграла софтболистка Ирина Ромашова

Традиционно «Студенческая весна» в Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля ознаменовалась проведением конкурса красоты «Мисс университет 2010». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

В конкурсном отборе приняли участие 18 девушек. Каждый факультет предоставлял свою участницу, а факультет-победитель прошлого года – двух. Девушки прошли четыре конкурса: дефиле в деловых костюмах, конкурс талантов, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях включающий конкурс на интеллект.

 

В этом году победительницей стала студентка второго курса факультета электротехнических систем Ирина Ромашова. Первая красавица университета учится на специальности «Медицинские приборы и оборудование». Никогда не занималась в модельных агентствах, а в конкурсе красоты участвовала впервые в жизни.

 

С шести лет Ирина в спорте. Сначала занималась скалолазанием и плаванием. Потом в течение четырех лет занималась пятиборьем и даже выиграла Чемпионат Украины. Сейчас играет за команду «Ника-Далевский университет». Кроме этого, успевает заниматься бегом, плаванием, конным спортом и фехтованием. Последнее, кстати, Ирина продемонстрировала в конкурсе талантов, сразившись с партнером на сцене шпагами.

 

Свои многочисленные увлечения Ирина очень просто объясняет: «Я человек энергичный и не могу сидеть на месте. Мне нужно обязательно где-то выплескивать свою энергию. В плавание, например, было немного скучно: две тренировки в день и в среднем получалось 10 километров плавать. В пятиборье –  уже весело. А софтбол –  для меня родное, ведь я фактически выросла на стадионе университета во время тренировок команды «Ника» (мама Ирины – Татьяна Ермолаева- тренер и игрок команды «Ника-Далевский университет»).

 

О модельной карьере Ирина думает как о еще одном возможном увлечении, которое, если и появится, то сумеет успешно совмещать со спортом и учебой. Победа в конкурсе стала большим сюрпризом: «Я до сих пор не осознаю, что это случилось со мной. В памяти всплывают моменты награждения, вспоминаю слезы, внутренне счастье. Тогда я не могла осознать, что происходит. Сейчас привыкаю к статусу «Мисс университет».


Ирта-FAX
+Поширити: