В Луганске мошенницы взяли у 69-летней пенсионерки в долг 6 тысяч гривен, оставив в залог бижутерию. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
05 мая 2010, 10:31

В Луганске мошенницы взяли у 69-летней пенсионерки в долг 6 тысяч гривен, оставив в залог бижутерию

2 мая в ГОМ-1 Жовтневого РО ЛГУ с заявлением обратилась 69-летняя пенсионерка. Она рассказала о том, что когда отдыхала на лавочке около своего подъезда, к ней подошли две незнакомые женщины и представились частными предпринимателями. Якобы им на короткое время нужно снять квартиру за приличные деньги. Пенсионерка предложила им свои услуги и провела квартиросъемщиц в свое жилье. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛГУ.

 

Женщины согласились проживать в квартире пенсионерки и рассказали, что на таможне  задержан  их товар. Для того, чтобы его забрать, нужны деньги. Хозяйка квартиры и в этом случае пришла незнакомкам на помощь: дала им 6 тысяч гривен. В залог аферистки оставили под видом золотых ювелирных  украшений, как позже выяснилось, бижутерию. Забрав деньги и пообещав скоро вернуться, мошенницы скрылись.  


Ирта-FAX
+Поширити: