В Луганске бахчевыми культурами можно будет торговать только в 21 точке. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 июля 2010, 12:00

В Луганске бахчевыми культурами можно будет торговать только в 21 точке

Только 21 место для торговли бахчевыми культурами выделил Луганский городской совет. Остальные места продажи арбузов и дынь считаются незаконными. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник управления развития потребительского рынка и сферы услуг Юрий Ряплов, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Что касается правил торговли, то мы запретили торговать у обочин дорог. Да, это удобно и покупателям, и продавцам, но давайте будем думать о здоровье луганчан и гостей нашего города», - отметил Ряплов.

 

По словам начальника управления, предприниматели обязаны поместить все продукты в специальные поддоны – бахча не должна лежать на земле или траве. Кроме того, как заверил Юрий Ряплов, «предприниматели обязаны пройти карантинную службу, а также заключить договор с коммунальщиками на вывоз бытовых отходов».

 

«И, конечно, проверяющие будут обращать внимание на внешний вид торговцев. Так как выглядят многие продавцы бахчи, отбивает всякое желание вообще что-то у этого человека покупать. Надо относиться к покупателям с уважением», - сказал Юрий Ряплов.


Ирта-Fax
+Поширити: