В областной военно-спортивной игре в очередной раз победила сборная Славяносербского района. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные / Спорт
13 сентября 2010, 10:44

В областной военно-спортивной игре в очередной раз победила сборная Славяносербского района

Подведены итоги областной военно-спортивной игры, проходившей на базе луганского областного загородного учреждения оздоровления и отдыха «Солнечный». Чемпионами в очередной раз стала команда из Славяносербского района. Второе место заняли ребята из Станично-Луганского района, третье – из Стаханова. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского облсвета.

 

Областные военно-спортивные игры проводятся ежегодно в рамках областной программы «Патриот Луганщины». Их цель – воспитать в юношах и девушках патриотизм и готовность защищать родной край. В этом году только в финале состязались 27 команд из всей области, победители городских и районных этапов игры, которые прошли еще весной.

 

Финалистов ждала насыщенная программа. Они приняли участие в военизированной эстафете «Десант» и в десятке различных конкурсов, среди которых конкурс строя и песни, военных городков, рукопашного боя, ориентирования и прочие. Оценивала участников строгая судейская коллегия, в составе которой были офицеры областного военного комиссариата, преподаватели допризывной подготовки и военные в отставке. Они и определили победителей.


Ирта-FAX
+Поширити: