Луганская область пополнилась 62 пожарными-спасателями. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
01 декабря 2010, 12:20

Луганская область пополнилась 62 пожарными-спасателями

В Учебно-методическом центре гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Луганской области в торжественной обстановке принимали присягу 62 слушателя, получившие свидетельство  о присвоении специальности «пожарный-спасатель». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.

 

На протяжении 4-х месяцев курсанты изучали аварийно-спасательную технику и снаряжение, пожарную тактику и тактику действий при ликвидации чрезвычайных ситуаций, организацию деятельности оперативно-спасательных служб, охрану труда. Кроме того, будущие спасатели получили теоретические знания и практические навыки по оказанию медицинской помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.

 

Курсанты прошли курс специальной физической подготовки, приобрели навыки по работе в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. По окончании обучения все они успешно сдали комплексный экзамен и уже в самое ближайшее время заступят на службу в пожарно-спасательные подразделения Луганской области.

 


Ирта-FAX
+Поширити: