Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные / Власть
28 декабря 2010, 14:23

Программа экономического и социального развития в Луганске на 2011 год обойдется в 362 миллиона гривен

Программа экономического и социального развития в Луганске на 2011 год обойдется в 362 миллиона гривен. Такие цифры были озвучены на пленарном заседании внеочередной четвертой сессии Луганского городского совета шестого созыва, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

151 миллион будет выделен из городского бюджета, 123 – из государственного, 60 – прочие источники.

 

Как рассказал начальник управления экономики Луганского горсовета Владимир Разумцев, деньги пойдут на расширение полигона, дамбу, реализацию программы «Город-парк», реконструкцию путепровода на улице Советской (70 млн. грн.), строительство Ледового дворца в квартале Степной и бассейна в Артемовском районе Луганска. Кроме того, планируется обеспечить жильем 33 луганские семьи, а также купить 30 автобусов и троллейбусов, 350 мусорных контейнеров и специальную машину для вывоза крупногабаритного мусора.


Ирта-Fax
+Поширити: