Бело-синий Тигр Федорович – символ победы!. Ірта-Fax (версія для друку) 05 января 2010, 12:02

Бело-синий Тигр Федорович – символ победы!

Наступил Новый 2010 год – год Белого Тигра. Что он нам приготовит?

 

Думаю, это будет год достижений и испытаний на прочность. Ведь это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций. Год Тигра будет потрясать невообразимыми переменами, которым подвергнется не просто жизнь отдельного человека, но в целом страна. Мы пошагово будем подходить к преобразованиям, которые позволят нашему государству выйти на новый уровень.

 

Сам по себе Тигр олицетворяет энергию, мужество, уверенность в себе. Все эти качества присущи лидеру нашей политической силы – Виктору Федоровичу Януковичу. Для него это также будет не простой год. Виктор Федорович поставил перед собой сложные, но решаемые задачи, главная из которых – борьба с бедностью. Мы все должны поддержать лидера Партии регионов Виктора Януковича в этой борьбе.

 

Многие согласятся с тем, что часто нам в жизни помогают те или иные талисманы. Для Виктора Федоровича мы приготовили особый подарок-талисман – Тигра, которого зовут Федорович. Надеюсь, его особая, бело-синяя окраска, принесет удачу лидеру Партии регионов и всем нам, украинцам. Пусть он защищает нас и хранит в Новом году!

 

Владимир Ландик, народный депутат Украины от Партии Регионов


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/01/2010-01-05-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024