Джонни Депп погиб в автокатастрофе. Ірта-Fax (версія для друку) 26 января 2010, 09:58

Джонни Депп погиб в автокатастрофе

Сайт авторитетного американского канала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе.

«Джонни Депп погиб в страшной автокатастрофе» - с таким заглавием появилась новость на сайте. Авария произошла близ французского города Бордо. Прибывшие на место события сотрудники полиции вытянули из машины тело популярного актера Джонни Деппа. В статье указывалась и возможная причина трагедии - алкогольное опьянение водителя.

Эта новость вызвала настоящее удивление и стала одной из наиболее обсуждаемых тем в Твиттере. Однако оказалось, что статья указывает на другой сайт, а сама заметка датирована 25 марта 2004 года.


Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды «Пиратов Карибского моря» от имени американского информационного портала. А в действительности сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.


Американский сайт gossipcop.com сообщает, что самый сексуальный актер и любимец миллионов женщин здоров и его жизни ничего не угрожает.


За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Кени Вест, Метт Деймон. Хакеры также сообщали о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.


Узнав о своей «смерти», Джонни Депп написал своему другу: «Не умер, во Франции».

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/01/2010-01-26-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024