«Милан» сенсационно вылетел из Кубка Италии. Ірта-Fax
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
28 января 2010, 08:57

«Милан» сенсационно вылетел из Кубка Италии

Футболисты «Милана» сенсационно проиграли на своем поле со счетом 0:1 «Удинезе», завершив борьбу за Кубок Италии на четвертьфинальной стадии турнира.

Один из фаворитов соревнования не смог одолеть скромную команду из Удины и прекратил борьбу за почетный трофей. Единственный мяч на 56-й минуте встречи забил швейцарский полузащитник «Удинезе» Гекхан Инлер.

Ранее в полуфинал Кубка Италии вышли «Рома», обыгравшая «Катанью» (1:0) и «Фиорентина», взявшая вверх над «Лацио» (3:2).

Четвертый участник полуфинального раунда станет известен сегодня, 28 января, в противостоянии «Интера» и «Ювентуса».