Из-за задержек в казначействе жители Луганской области получат пособия с опозданием. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2010, 13:06

Из-за задержек в казначействе жители Луганской области получат пособия с опозданием

Проблему с задержкой в казначействе, из-за которой жители Луганской области не получают пособия своевременно, решили в пятницу. Об этом сегодня на брифинге сообщил директор Луганского областного центра занятости Андрей Черкасов, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«На прошлой неделе у нас доходила ситуация до того, что из 6,5 миллионов гривен зависших денег у нас 3,5 миллиона – это были пособия. Мы надеемся, что эту проблему мы на прошлой неделе решили. Уже сегодня жители Луганской области должны получить все положенные им деньги», - отметил Андрей Черкасов.

 

Он также добавил, что Луганский областной центр занятости регулярно работает как с областным казначейством, так и с казначействами на региональном уровне: в городах и районах.

 

«На пятницу все вопросы решены, а на сегодня опять есть долги. Хотя мы не госбюджет, мы - фонд социального страхования. И работаем мы по другой схеме», - подчеркнул директор Луганского областного центра занятости.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-01-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024