Виктор Янукович: 7 февраля 2010 года навсегда завершится противостояния двух частей Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2010, 14:19

Виктор Янукович: 7 февраля 2010 года навсегда завершится противостояния двух частей Украины

Дорогие соотечественники! Я понимаю, какие ожидания вы возлагаете на результаты будущих выборов Президента Украины.

 

Хочу еще раз подчеркнуть: моя ключевая задача – поднять из руин национальную экономику и объединить народ, защитить простых людей от высоких цен и снижения уровня их жизни.

 

Мир, покой и благосостояние должны властвовать в нашем доме. Я, несмотря на потоки грязи и зла, которые льет Тимошенко, не буду использовать ее методов борьбы. Я честно и достойно пройду и эти последние дни избирательной кампании.

 

7 февраля 2010 года навсегда завершится противостояния двух частей Украины. Ради объединения Украины я объявлю мораторий на все те идеологические вопросы, которые делят народ.

 

Моей главной обязанностью и моей целью является объединение народа ради больших изменений. Я не допущу ни единых поствыборных репрессий! Я гарантирую, что в Украине будут честные и демократические выборы и свобода слова! Будут в почете права человека. Будет развиваться образование и культура.

 

Я живу просто, как все люди. Верю, что конкретное дело и слово, которое ты дал, важнее многих сладких и приятных фраз.

 

Я сознаю, что четкие обещания требуют четкого выполнения! Моя обязанность - уже до конца 2010 года решить конкретные проблемы: поднять зарплаты и пенсии, снизить цены на продукты питания, ввести налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса, создать новые рабочие места и прочие задачи.

 

В моем понимании патриотизм – это забота о простом человеке, это спасение Украины от банкротства, уменьшения долгов и экономические свободы. Моя цель - получив от вас кредит доверия, привести Украину в двадцатку наиболее развитых стран мира.

 

Я гарантирую, что выполню все взятые обязательства честно и ответственно. Я прошу у народа поддержки: чтобы вместе укрепить Украину, защитить ее интересы и поднять уровень жизни людей до европейского. Пройдя непростой путь в политике, я понимаю, что власть – это не награда, это – ответственность.

 

Хочу уверить вас, что оправдаю ваше доверие, чтобы каждый гражданин мог сказать: «Это – наш Президент, и я горд тем, что голосовал за него»!

 

Пусть всем нам помогает Господь Бог!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-01-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024