Дилемма разрешена: «Локо» покупает Алиева в рассрочку. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2010, 15:35

Дилемма разрешена: «Локо» покупает Алиева в рассрочку

Совет директоров московского «Локомотива» принял принципиальное решение о покупке 24-летнего полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.


Президент «железнодорожников» Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы восстановить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, который не скрывает желания играть под руководством Юрия Семина, и даже готов предоставить «Локо» рассрочку: половину из 8 млн. евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.

 

«Локомотив» обратился к нам в конце минувшей недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением. Трансфертная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовые корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не делает шагов к тому, чтобы ему отказать, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, который дает гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор», - говорит Суркис.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-01-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024