Сергей Лазарев хотел пройти на концерт Lady Gaga с фальшивым билетом. Ірта-Fax (версія для друку) 02 февраля 2010, 10:49

Сергей Лазарев хотел пройти на концерт Lady Gaga с фальшивым билетом

Сергей Лазарев только что вернулся из США, где готовится к выпуску его новый альбом. В один из дней в Америке певец решил сделать тайм-аут и душевно отдохнуть на нью-йоркском концерте Lady Gaga.

 

«Я попал в жуткую передрягу, - рассказывает артист. - Стоимость билета на концерт Гаги в Интернете достигала 10 000 долларов! Жалко было отдавать такую бешеную сумму - это половина моего собственного гонорара! Решил попытать счастья у перекупщиков: я часто хожу на концерты за границей и неоднократно видел, как у входа продают билеты».

 

Певец подъехал непосредственно к «Radio City Music Hal»l, где должно было состояться выступление. «Там действительно тусовались несколько человек, предлагавших билеты на шоу за 500 «баксов». Продавцы мамой клялись, что все по-честному: дескать, остались горящие места в партере с краю, поэтому так дешево. Даже телефон продиктовали на случай чего непредвиденного», - говорит Лазарев.

 

«Промаявшись в огромной очереди, абсолютно счастливый, я протянул билет контролеру. А в ответ слышу: это подделка! Представляете мой шок! - вздыхает Лазарев. – Билет конфисковали, меня вежливо выперли, по оставленному телефону, естественно, никто не отвечал. Как же я расстроился: главное, ведь, не денег жалко. Хотелось просто послушать свою любимую певицу. Видно не судьба».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-02-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024