Николь Кидман снова рыжая!. Ірта-Fax (версія для друку) 02 февраля 2010, 17:01

Николь Кидман снова рыжая!

Николь Кидман кардинально сменила имидж и превратилась из блондинки в рыжую. Свой новый цвет волос 42-летняя актриса продемонстрировала в Лос-Анджелесе на церемонии вручения наград от Гильдии киноактеров.


С этими локонами каштанового цвета Кидман выглядит практически так же, как 16 лет назад, когда 26-летняя актриса только начинала свою карьеру.


Последние несколько лет Николь Кидман появлялась на публике по большей части блондинкой, хотя ее натуральный цвет волос светло-рыжий.


Чуть больше года назад Интернет пестрел фотографиями заметно поседевшей актрисы. Голливудская звезда позволила себе появляться на светских мероприятиях с плохо прокрашенными волосами.


Тогда журналисты списали такой неприглядный вид Кидман на отсутствие свободного времени и возможность регулярно посещать стилиста. Ведь сбылась многолетняя мечта актрисы о собственном ребенке. Предыдущий 10-летний брак с Томом Крузом в этом плане не был удачным ни для одного из супругов.


Отчаявшись обзавестись собственными детьми, Том и Николь взяли на воспитание девочку Изабеллу и мальчика Коннора. Приемные дети пары теперь живут с отцом Томом Крузом и его супругой Кейти Холмс.


А Николь Кидман в 2008 году родила девочку от своего нынешнего супруга - кантри-певца Кита Урбана, которую назвали Сандэй Роуз Кидман-Урбан.


Но своим появлением на церемонии вручения наград от Гильдии киноактеров обладательница «Оскара» Николь Кидман доказала, что может выглядеть значительно моложе своего возраста.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-02-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024