В луганском университете определили лучших футболистов. Ірта-Fax (версія для друку) 02 февраля 2010, 17:27

В луганском университете определили лучших футболистов

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля стартовала студенческая универсиада среди факультетов. Ежегодную эстафету по традиции открыли соревнованиями по футболу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

За звание сильнейших в университете на первых соревнованиях - по футболу, соревновались 12 команд. Игра проходила на двух полях спортивного комплекса университета. В напряженной борьбе первое место заняла сборная команда факультетов управления финансами и управления экономикой.

 

Соревнования в рамках универсиады будут проходить в течение всего учебного года. Участники будут соревноваться еще по семи видам спорта: баскетбол, настольный теннис, подтягивание, шахматы, кросс, пауэрлифтинг, гиревой спорт. В этом году в универсиаде примут участие двенадцать команд, сформированных самостоятельно факультетами.

 

По окончании соревнований по каждому виду спорта будут подведены промежуточные итоги и награждены победители. Определять главного победителя (факультет) будут по количеству выигранных игр за год.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-02-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024