Маркевич в скором времени утвердит тренерский штаб для сборной Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 04 февраля 2010, 08:53

Маркевич в скором времени утвердит тренерский штаб для сборной Украины

Мирон Маркевич пока без контракта с ФФУ, но уже включился в работу в национальной сборной. Сразу после назначения на этот пост на Исполкоме ФФУ новый тренер сборной улетел из Киева домой, чтобы оформить шенгенскую визу в Польшу – 7 февраля тренер вместе с Андреем Шевченко и Олегом Блохиным примет участие в жеребьевке отборочного турнира Евро-2012.

 

Но уже завтра Мирон Маркевич снова будет в Киеве. В Доме футбола главный тренер в присутствии президента ФФУ Григория Суркиса соберет для знакомства новый тренерский штаб, в который помимо Юрия Калитвинцева и Семена Альт­мана вошел тренер вратарей Андрей Кудымов, который работает с Маркевичем в «Металлисте». Ожидается, что на этой встрече будет и бывший игрок «Динамо» Александр Хацкевич, которому также будет предложено войти в тренерский штаб сборной.

 

Добавим, что дебют Маркевича на тренерской скамье сборной в Украине состоится 29 мая в Харькове. Украинцы примут на своем поле сборную Алжира. К этой игре украинская команда будет готовиться на базе «Металлиста».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-04-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024