На дорогах в Луганской области – местами снежные переметы. Проезд не ограничен. Ірта-Fax (версія для друку) 05 февраля 2010, 09:47

На дорогах в Луганской области – местами снежные переметы. Проезд не ограничен

По оперативным данным на 8.00, 5 февраля, проезд автомобильного транспорта на дорогах общего пользования, включая горные перевалы, обеспечен. Об этом сообщает Министерство транспорта и связи.

 

Покрытие на автодорогах государственного значения в Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской и южных областях – местами снег, в Черниговской области – снежная каша, в Луганской и Донецкой – местами снежные переметы. Проезд обеспечен.

 

На дорогах местного значения в большинстве областей лежит снег.

 

В Донецкой области из-за снежных переметов усложнен проезд к некоторым населенным пунктам. На дорогах государственного и местного значения - снежный накат.

 

На перевальных участках дорог в Карпатах - без осадков, на Грушевском перевале – туман, на Ангарском – без осадков. Проезд по автодорогам обеспечен.

 

В Херсонской области сохраняются сложные погодные условия – сильный снег и ветер. Движение транспорта по автомобильным дорогам общего пользования обеспечено, но усложнен проезд до 46 населенных пунктов Херсонской области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-05-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024