Fall Out Boy распались. Ірта-Fax (версія для друку) 05 февраля 2010, 13:22

Fall Out Boy распались

Все четыре участника Fall Out Boy объявили о своем уходе из группы, хотя и не исключили, что когда-нибудь смогут в нее вернуться.

 

Первым об уходе заявил басист Пит Венц (Pete Wentz), который, как сообщает MTV, написал в своем «Твиттере»: «Я не могу себе представить, что еще буду играть в Fall Out Boy». Затем фронтмен Патрик Стамп (Patrick Stump) сообщил, что также не собирается больше работать в Fall Out Boy и пишет сольный альбом. Двое оставшихся участников Fall Out Boy, барабанщик Энди Херли (Andy Hurley) и гитарист Джо Троман (Joe Trohman), просто написали в своих «Твиттерах»: «Я тоже ухожу (из группы)».

 

Позднее Венц объяснил на своем сайте, что музыканты просто потеряли интерес к группе. Венц не исключил, что Fall Out Boy когда-нибудь возобновят совместную деятельность, но когда именно это может произойти, он не знает.

 

Fall Out Boy были основаны в 2001 году в Иллинойсе. Их музыку относили к таким стилям, как поп-панк и поп-эмо. За свою карьеру Fall Out Boy выпустили пять студийных альбомов, из которых два стали в США золотыми, один — платиновым и еще один — мультиплатиновым. Последний диск группы, «Folie à Deux», вышел в 2008 году.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-05-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024