Начальник управления здравоохранения Луганского горсовета опровергла информацию Минтруда о том, что медики не получают зарплату. Ірта-Fax (версія для друку) 05 февраля 2010, 15:33

Начальник управления здравоохранения Луганского горсовета опровергла информацию Минтруда о том, что медики не получают зарплату

Как сообщила в комментарии корреспонденту «Ирта-FAX» начальник управления здравоохранения Луганского городского совета Татьяна Ширина, медицинские работники Луганской городской больницы №7 зарплату получили вовремя.

 

«Заработную плату за 2-ю половину января работники данного медицинского учреждения получили еще вчера», - отметила Ширина.

 

По ее словам, управление здравоохранения получило заявку о начисленной заработной плате от руководства больницы. В соответствии с этой заявкой медики и получили деньги. «Что же касается постановления Кабмина, то в данном случае оно не может действовать. Могу всех заверить: весь медперсонал больницы получил заработную плату», - подчеркнула начальник управления, опровергнув сообщение, опубликованное на официальном сайте Министерства труда и социальной политики Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-05-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024