Уволенный сотрудник отомстил бывшему начавльству заминировав офис . Ірта-Fax (версія для друку) 09 февраля 2010, 12:48

Уволенный сотрудник отомстил бывшему начавльству заминировав офис

Надолго запомнилась сотрудникам днепропетровской компании «Агропродукт» прошедшая пятница — в разгар рабочего дня в их офис приехали сотрудники милиции и срочно эвакуировали всех из здания.

 

Оказалось, что в дежурную часть милиции поступил звонок от неизвестного, который сообщил о том, что офис аграрной компании заминирован и скоро все его работники взлетят на воздух. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые эвакуировали 12 сотрудников фирмы и 15 жителей близлежащего дома. Специалисты взрывотехнической службы скрупулезно проверили все офисное здание, прилегающую к нему территорию и соседний жилой дом, но, к счастью, никаких взрывоопасных предметов не обнаружили.

 

Параллельно сотрудники СБУ занимались поисками звонившего. Подозрение сразу же пало на 26-летнего сотрудника компании, уволенного накануне. Именно он и оказался «горе-минером». Оказалось, что после увольнения он поклялся себе, во что бы то ни стало, отомстить дирекции. Сейчас шутник задержан и решается вопрос о возбуждении уголовного дела за ложное сообщение об угрозе безопасности граждан.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-09-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024