В Горловке пьяный отец задушил 2-месячного сына. Ірта-Fax (версія для друку) 09 февраля 2010, 15:54

В Горловке пьяный отец задушил 2-месячного сына

В Горловке (Донецкая область) пьяный отец задушил своего сына, 2-месячного младенца. По словам начальника криминальной милиции по делам детей Центрально-Городского райотдела милиции Горловки Сергея Шумского, сообщение о том, что в квартире по ул. Гагарина находится бездыханное тело младенца поступило от сотрудников «скорой помощи», которые приехали по вызову.

«Когда же сотрудники милиции начали выяснять, что же могло произойти, ведь, по словам отца, еще несколько часов назад малыш вел себя довольно активно, оказалось, что именно родитель стал душегубом для своего новорожденного сынишки», - отметила сотрудник пресс-службы Татьяна Семенова.

Как выяснилось, в этот день мужчина распивал спиртное вместе со своими друзьями у себя в квартире. «Когда малыш начал плакать, горе–папаша решил прилечь вместе с ним, чтобы успокоить ребенка. Через некоторое время в комнату вошли собутыльники, чтобы разбудить дружка и увидели, что мужчина лежал поперек кровати, а его локоть упирался в горло младенцу», - сказала Елена Кожанова.

На данный момент возбуждено уголовное дело в отношении мужчины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-09-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024