Во Львове пройдет праздник шоколада. Ірта-Fax (версія для друку) 10 февраля 2010, 13:43

Во Львове пройдет праздник шоколада

С 6 по 8 марта 2010 года во Львове состоится третий «Городской праздник шоколада», в рамках которого гостей и жителей города ожидают шоколадные фонтаны, концерты и огромный шоколадный торт.

 

Кроме того, известный ужгородский кондитер-шоколатье Валентин Штефаньо планирует поразить гостей праздника гигантской двухметровой скульптурой льва из шоколада. Кроме того, гуру шоколадных дел проведет ряд мастер-классов и продемонстрирует виртуозные шоу по изготовлению шоколадных фигур.

 

 В свою очередь, львовские скульпторы на глазах у зрителей будут изготавливать 10 разнообразных скульптур из шоколада, которые впоследствии можно будет приобрест, сообщает сайт организаторов праздника.

 

Еще одной изюминкой предстоящего фестиваля станет участие известных танцевальных мастеров Влада Ямы и Григория Чапкиса. Закончится праздник 8 марта «Шоколадным балом», на котором все желающие смогут получить уроки от Влада Ямы и Григория Чапкиса.

 

Основные мероприятия пройдут на площади Рынок, на площади перед Львовской оперой и в помещении Львовского дворца искусств.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-10-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024