11 февраля 2010, 10:18

На теле Майкла Джексона обнаружили 13 следов от уколов и 25 ушибов и ран

38 самых разных повреждений (шрамы, ушибы) нашли на теле короля поп-музыки во время судебной экспертизы. 13 из них - это следы от уколов (колотые раны и шрамы на шее, руках и ногах графически указаны в отчете).

 

«Многочисленные следы от шприца еще раз доказывают: Майкл зависел от наркотических препаратов, - сообщает газета «Дейли мейл». - Помимо этого, вскрытие показало, что в области шеи и бедер у Майкла были установлены внутривенные катетеры. Также стало очевидно, что кумир миллионов носил парик. Под пышной искусственной шевелюрой король поп-музыки прятал достаточно редкие собственные волосы».

 

Главный судебный патологоанатом Лос-Анджелеса не торопился оглашать результаты вскрытия. Но после того как личному доктору звезды Конраду Мюррею предъявили официальное обвинение в непредумышленном убийстве, результаты вскрытия перестали быть большим секретом.

 

Напомним: экспертиза установила, что причиной смерти Майкла Джексона стала смертельная доза пропофола - мощного анестетика, который разрешен к использованию только в медучреждениях. Майкл был приучен к этому препарату и явно не понимал его опасности, ласково называя лекарство «молоком». Помимо пропофола, в крови Джексона нашли следы мощных антидепрессантов, не менее сильных обезболивающих и успокоительных, обладающих наркотическим действием.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-11-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024