В одном из фитнесс-центров Луганска налоговики провели акцию «Спорт и налоги совместимы!». Ірта-Fax (версія для друку) 11 февраля 2010, 12:29

В одном из фитнесс-центров Луганска налоговики провели акцию «Спорт и налоги совместимы!»

Ежегодно с 1 января по 31 марта проходит кампания декларирования доходов граждан. Ей предшествует длительный подготовительный период: изготавливаются печатная продукция, видео-, аудиоролики, билборды и прочие атрибуты наглядной агитации. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Государственной налоговой инспекции в Жовтневом районе Луганска.

 

Именно от этого во многом зависит успех декларационной кампании, а также, безусловно, - от уровня налоговой культуры населения. Поэтому разъяснительной работе налоговики уделяют огромное значение, творчески подходя к проведению различного рода мероприятий.

 

К примеру, специалисты отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан государственной налоговой инспекции в Жовтневом районе г. Луганска провели в модном фитнесс-центре «Ультрафиолет» акцию под названием «Спорт и налоги совместимы!».

 

Учитывая то, что в настоящее время спорт, здоровый образ жизни становится все более популярным среди населения, налоговики решили, а почему бы не помочь активной молодежи совместить приятное с полезным - и фигуру подкачать, и налоговую информацию получить. Тематическая печатная продукция и приглашения посетить налоговую инспекцию и задекларировать полученные в 2009 году доходы были восприняты посетителями центра с улыбкой и неподдельным интересом.

 

К проведению акции также были привлечены тренеры этого центра. В фирменных футболках налоговой инспекции с логотипом «Декларуй доходи вчасно – буде все в країні классно!» они помогали налоговикам провести спортивные занятия более насыщенно, чем обычно.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-11-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024