СРОЧНО! В Луганске водитель сбил годовалого ребенка, который с тяжелыми травмами был госпитализирован. ГАИ просит очевидцев откликнуться. Ірта-Fax (версія для друку) 11 февраля 2010, 15:09

СРОЧНО! В Луганске водитель сбил годовалого ребенка, который с тяжелыми травмами был госпитализирован. ГАИ просит очевидцев откликнуться

Сегодня примерно в 12:30 на улице Марии Расковой (в районе офиса страховой компании «Оранта») водитель автомобиля ВАЗ-21011 серого цвета не справился с управлением, и машину занесло. В результате этого был совершен наезд на годовалого ребенка, которого мама везла на санках. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ОГАИ при УГАИ.

 

«Водитель  вышел из машины  спросил, как дела, сам сделал заключение, что с ребенком все в порядке, и уехал с места происшествия, даже не оказав помощь матери с ребенком. В результате происшествия ребенок доставлен в областную больницу с тяжелыми травмами», - говорится в сообщении.

 

ОГАИ обращается ко всем очевидцам, которые в данное время находились в районе ДТП, с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам: 927859 или -102. Конфиденциальность гарантируется.

 

«Обращаемся к водителю: явка с повинной будет рассматриваться как смягчающее вину обстоятельство», - сказано в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-11-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024