«Динамо» обыграло польскую «Вислу» 2:1. Ірта-Fax (версія для друку) 15 февраля 2010, 12:58

«Динамо» обыграло польскую «Вислу» 2:1

На втором тренировочном сборе в португальском Фаро киевское «Динамо» обыграло 3:2 действующего чемпиона и текущего лидера чемпионата Польши - «Вислу».

Счет открыли поляки уже на 10-й минуте, но вскоре Шевченко восстановил статус-кво, головой замкнув навес Еременко. А еще спустя несколько минут Шева исполнил роль ассистента, выкатив мяч под удар Ярмоленко, который не промазал - 2:1.

На 35-й минуте «Висла» сравняла счет, но во втором тайме неугомонный Шевченко принес нашей команде победу - Андрей реализовал выход один на один с вратарем.

После этого матча «Динамо» отправилось в Киев.