15 февраля 2010, 18:27

62-летний гитарист The Rolling Stones помирился со своей возлюбленной, российской официанткой

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд помирился со своей 21-летней подругой, российской официанткой Катериной Ивановой. На прошлой неделе 62-летний музыкант провел ночь в квартире своей бывшей возлюбленной и сожительницы Ивановой.

Музыкант простоял некоторое время на морозе у дверей, после чего бывшая официантка одного из лондонских ночных клубов, встретив его широкой и теплой улыбкой, обняла и препроводила в свое жилище, которое Вуд покинул лишь утром, когда за ним приехал его водитель, отмечает издание. Данные газеты подтверждают фотографии на первой странице воскресного номера The Daily Mail.

«Ронни очень нервничал, когда он стоял у дверей ее квартиры. Он постоянно оглядывался вокруг, ему пришлось изрядно подождать, пока она открыла дверь, однако Катя однозначно была ему рада», - заявил свидетель этой сцены.

Мисс Иванова неплохо заработала, ранее продав газетчикам историю ее взаимоотношений с Вудом, а в прошлом месяце появилась на телевидении, снявшись в финальной серии реалити-шоу «Большой брат» в качестве приглашенной звезды за гонорар в размере 100 тысяч фунтов стерлингов.

В начале декабря Ронни Вуд был арестован по обвинению в нападении на Иванову, с которой встречался почти полтора года. Он провел ночь в камере, после чего был отпущен под залог с обязательством явиться в суд для дальнейших разбирательств. После завершения судебного разбирательства гитарист заявил, что испытал большое облегчение по поводу того, что данное дело разрешилось, и что он с оптимизмом смотрит в 2010 год.

Позже Иванова рассказала в интервью о поведении музыканта и его пристрастии к алкоголю. Девушка заявила, что впредь не станет связываться с алкоголиками и будет выбирать друзей своего возраста. На днях Иванова была замечена в компании молодого человека, с которым она прогуливалась по улицам Лондона, держась за руки. Сам гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд был замечен журналистами в обществе молодой брюнетки.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-15-66.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024