16 февраля 2010, 14:19

В Луганской области усложнен проезд по дорогам к 14 населенным пунктам в 9 районах

По состоянию на сегодняшнее утро на территории Украины в Кировоградской, Полтавской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Волынской, Закарпатской, Харьковской, Днепропетровской и южных областях идет снег, в восточных областях - местами дождь  и туман. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

 

На перевальных участках дорог в Карпатах местами небольшой снег. В АР Крым на перевалах - изморозь, дождь.

 

На автодороге М-05 Киев - Одесса в целом без осадков. Проезд обеспечен. Покрытие на автодорогах государственного значения в Полтавской, Кировоградской,  Волынской, Ивано-Франковской, Одесской  и Херсонской областях местами заснеженное. В Черниговской области - снежная каша.

 

Состояние покрытия автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой областях снежные переметы, в Донецкой области - снежная каша, в Черкасской области -  гололедица. Усложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Львовской, Ровенской, Волынской,  Ивано-Франковской, Тернопольской, Харьковской, Запорожской и Николаевской областях, а в Днепропетровской и Хмельницкой - проезд ограничен, в других областях - движение на автодорогах обеспечено.

 

 Винницкой области ограничено движение транспортных средств в Барском районе на дороге  С-020129 Верховка-Ялтушка-Ходоки между с. Ялушка и с. Ходоки и в Винницком р-не а/д О-020304 Вороновица - Эллинке  между с. Побережное и Обедное. В Волынской области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения в районах: Владимир-Волынский, Гороховский, Иваничевский, Локачинский, Ковельский, Турийский, Рожищенский, Луцкий, Старовыжевский район.

 

 Днепропетровской области усложнено движение в районах в трех районах: Криничанский, Пятихатский и Синельниковский. В Донецкой области ограничено движение транспортных средств на дорогах местного значения к 36 населенным пунктам в 8 районах.

 

 Запорожской области усложнен проезд к селам на автодорогах местного значения: Розовский район к с. Вишневатое, с. Новгород, Куйбышевский район  к  с. Зеленый Гай, Пологовский район к с. Чубаровка, с. Балочки. В Ивано-Франковской области на автомобильных дорогах местного значения проезд транспортным средствам  временно ограничен к 6 населенным пунктам в 2 районах: Городенковский на автодороге Дубка - Репужинцы, на автодороге Семакивцы-Чернелица; Тлумацкий район - дорога Живачив - Петрив и Озеряны – Делева.

 

В Луганской области усложнен проезд по дорогам местного значения в районах области к 14 населенным пунктам в 9 районах. Во Львовской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения в Бродовском, Сокальском, Перемышлянском районах.

 

 Николаевской области на автодороге Т-15-10 от а.д. Р-06 Арбузинка-Еланец - Новая Одесса с км 89+000 по км 97+000 проезд усложнен.В Полтавской области проезд по дорогам местного значения усложнен к 125 населенным пунктам в 23 районах.

 

В Ровенской области ограничено движение автотранспорта к 23 населенным пунктам в 4 районах области.

 

В Сумской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения в Белопольском, Кролевецком и районе Конотопа.

 

В Тернопольской области усложнен  проезд на местной сети дорог районного значения к 67 селам в районах: Бережанский, Бучацкий, Борщевский, Гусятинский, Залищицкий, Збаражский, Зборовский, Козивский, Монастыриский, Кременецкий, Подволочиский, Подгаецкий, Чертковский.

 

В Харьковской области в результате сильного ветра, метелей, образования переметов, временно усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения к 10 населенным пунктам в трех районах: Богодуховском, Великобурлуцком, Красноградском.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-16-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024