«Милан» уступил «Манчестер Юнайтед». Ірта-Fax (версія для друку) 17 февраля 2010, 08:21

«Милан» уступил «Манчестер Юнайтед»

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 итальянский «Милан» уступил «Манчестер Юнайтед». Встреча в Милане закончилась со счетом 2:3

Уже на третьей минуте счет открыл Роналдиньо. Гости на 38-й минуте ответили голом Пола Скоулза. Во втором тайме у «Манчестер Юнайтед» дважды отличился Руни (66, 74). Сократить разрыв на 85-й минуте смог вышедший на замену Зеедорф.

«Милан»: Дида - Бонера, Неста, Тиаго Силва, Антонини (Фавалли, 38) - Пирло, Амброзини, Бекхэм (Зеедорф, 72) - Пато, Роналдиньо, Хунтелаар (Индзаги, 77)

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар - Рафаэль (Браун, 90+2), Эванс, Фердинанд, Эвра - Каррик, Скоулз, Флетчер - Парк, Нани (Валенсия, 65), Руни

Голы: Роналдиньо, 3, Зеедорф, 85 - Скоулз, 36, Руни, 66, 74

Предупреждения: Роналдиньо - Руни, Каррик

Также «Лион» принимал мадридский «Реал». Единственный гол на 47-й минуте забил Макун.

«Лион» - «Реал» 1:0

Гол: Макун, 47

«Лион»: Льорис - Ревейер, Крис, Бумсонг, Сиссоко - Макун, Тулалан, Пьянич (Кальстрем, 78) - Гову, Лисандро (Гомис, 81), Дельгадо (Бастос, 88)

«Реал»: Касильяс - Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марсело (Гарай, 46) - М. Диарра, Хаби Алонсо, Гранеро - Кака, Роналду, Игуаин (Бензема, 64)

Предупреждения: Гову - Арбелоа, Марсело, Хаби Алонсо