Пожар из-за курения в нетрезвом состоянии привел к смерти 45-летнего жителя Новопскова . Ірта-Fax (версія для друку) 17 февраля 2010, 09:37

Пожар из-за курения в нетрезвом состоянии привел к смерти 45-летнего жителя Новопскова

16 февраля около полудня в пожарно-спасательную службу по охране Новопсковского района из милиции поступило сообщение о пожаре в частном доме по ул. Октябрьская. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.

 

Прибывшие спасатели взломали двери, и в одной из дальних комнат на полу было обнаружено тело 45-летнего мужчины.

 

Как стало известно, его приятель, с которым они вместе подрабатывали у односельчан, пришел около 7 утра его будить, но дверь была заперта. Через некоторое время он повторил попытку. Придя в третий раз, он услышал запах гари, и поскольку дверь была заперта, сообщил в милицию. Из-за отсутствия доступа кислорода в комнату огонь уничтожил домашние вещи, продукты горения которых забрали жизнь хозяина. По словам соседей, мужчина жил один, родственники его давно уехали в Сибирь, часто выпивал, курил и перебивался случайными заработками.

 

В настоящий момент причины пожара устанавливаются, но, вероятнее всего, он возник из-за неосторожного обращения погибшего с огнем при курении в нетрезвом состоянии.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-17-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024