Пожилую сторожиху детсада изнасиловал ворвавшийся в здание 24-летний пьяный россиянин. Ірта-Fax (версія для друку) 17 февраля 2010, 15:50

Пожилую сторожиху детсада изнасиловал ворвавшийся в здание 24-летний пьяный россиянин

Следствие передало в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в изнасиловании 63-летней женщины - сторожа детского сада.


«Следственные органы СКП по Кировской области завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего уроженца города Йошкар-Ола Республики Марий Эл, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством)», - говорится в сообщении.


По версии следствия, ночью 12 ноября 2009 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к детскому саду и стал звонить в дверь.


«Когда сторож открыла ему, мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей набросился на 63-летнюю женщину и, угрожая женщине убийством, изнасиловал ее. Между тем потерпевшая успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали насильника», - отмечается в сообщении.


Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-17-56.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024