В конце февраля продолжится строительство на львовском стадионе к Евро-2012. Ірта-Fax (версія для друку) 17 февраля 2010, 16:04

В конце февраля продолжится строительство на львовском стадионе к Евро-2012

25 февраля на строительной площадке львовского стадиона, на котором должны пройти матчи Евро-2012, начнутся работы по строительству монолитных балок посадочных рядов по всему периметру футбольной арены.

 

Такое решение было принято в ходе второго заседания межведомственной рабочей группы по вопросам строительства стадиона во Львове под председательством вице-премьера Ивана Васюника, сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

 

Как отметил мэр Львова Андрей Садовой, при условии начала полномасштабных работ 25 февраля, со стадиона во Львове будет снят риск его несвоевременной сдачи.

 

«Строительство однозначно удастся завершить в июле 2011 года» - отметил он.

 

«В течение всего зимнего периода на стадионе продолжались работы и ни дня не прекращались. Однако если раньше строительство велось последовательно на каждой из сторон стадиона, то от 25 февраля работы будут проводиться одновременно по всему периметру» - отметил и.о. директора ЛКП Дирекция по строительству стадиона во Львове Роман Черкасс.

 

Ранее президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис опроверг информацию о возможной замене Львова на другой украинский город в качестве места проведения матчей Евро-2012.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-17-58.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024