16-летнюю девушку изнасиловал сосед, затащив ночью в сарай. Ірта-Fax (версія для друку) 18 февраля 2010, 15:18

16-летнюю девушку изнасиловал сосед, затащив ночью в сарай

16-летняя девочка из села Горыньград-1, расположенном в Ровенском районе Ровенской области, возвращалась вечером домой от своих подруг. По дороге она встретила своего 22-летнего соседа, и домой пошли вместе. Когда они почти дошли до своих домов, парень не захотел прощаться с девушкой.

Он затащил ее к себе в сарай и там изнасиловал. Вернувшись домой, девушка улеглась спать. Когда мама спросила на следующий день, почему дочка не идет на учебу, та ответила, что ее отменили. Увидев в доме остатки соломы, мама не поверила дочке и устроила ей настоящий допрос. После услышанного женщина сразу же вызывала милицию.

«По факту изнасилования по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины возбуждено уголовное дело, - сообщил прокурор Ровенского района Владимир Дяк. - Подозреваемый задержан, сейчас он находится в изоляторе временного держания. По месту жительства он характеризуется негативно. Ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. В день совершения изнасилования несовершеннолетней он был в нетрезвом состоянии».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-18-48.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024