Ющенко подписал указ об инаугурации Януковича . Ірта-Fax (версія для друку) 20 февраля 2010, 15:51

Ющенко подписал указ об инаугурации Януковича

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о проведении инаугурации новоизбранного Президента Украины. Документ опубликован на официальном сайте Президента.

С целью надлежащей организации проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины Виктор Ющенко постановил создать организационный комитет по обеспечению проведения мероприятий, связанных с инаугурацией, утвердить персональный состав организационного комитета.

Организационный комитет в двухдневный срок должен разработать и утвердить рабочий план относительно организации и проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента.

Министерство иностранных дел Украины должно принять в установленном порядке меры относительно приглашения иностранных делегаций (представителей дипломатического корпуса иностранных государств) для участия в мероприятиях, связанных с инаугурацией.

Министерству внутренних дел Украины, Главному управлению Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве поручено принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка во время подготовки и проведения мероприятий, связанных с инаугурацией.

Кабинету Министров Украины, Государственному управлению делами поручено осуществить финансовое, материально-техническое обеспечение мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины должен обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий, связанных с инаугурацией.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-20-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024