В Америке поезд насмерть сбил 3-х девочек, решивших сфотографироваться на эстакаде. Ірта-Fax (версія для друку) 22 февраля 2010, 11:57

В Америке поезд насмерть сбил 3-х девочек, решивших сфотографироваться на эстакаде

В американском городе Мельбурн (штат Флорида) поезд насмерть сбил трех девочек-подростков, которые гуляли по железнодорожному мосту. По свидетельству очевидцев, дети гуляли вдоль эстакады, разговаривали и фотографировались.

 

В их компании был также и юноша, который шел впереди и первым увидел приближающийся к ним поезд. Он крикнул, чтобы девочки бежали или прыгнули вниз (под эстакадой протекали мелкая речка), но дети, по всей вероятности, не успели либо настолько испугались, что не смогли быстро принять решения.


Рыбак Брюс Дьюмас, который видел, как подростки направлялись к мосту, предупредил их, что ходить там очень опасно. «Но вы же знаете детей, - заметил Брюс. - Им просто хотелось сфотографироваться на путях во время заката». По его словам, в момент происшествия девочки находились на середине моста. «Думаю, что поезд приближался так быстро, что они оцепенели и не знали, что делать, - предположил он. - Кажется, у них не было шансов».


По предварительным данным, до происшествия подростки находились вместе со своими родителями, которые остались в городе, чтобы «походить по магазинам». Родители разрешили детям погулять, после чего те сели на автобус и поехали к реке.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-22-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024