Сегодня Виктор Ющенко празднует 56-й День рождения. Ірта-Fax (версія для друку) 23 февраля 2010, 09:53

Сегодня Виктор Ющенко празднует 56-й День рождения

Сегодня уже почти бывший президент Виктор Ющенко отпразднует свой 56-й День рождения. С Днем рождения его уже поздравил бывший президент Украины Леонид Кучма.

 

Гулять Виктор Андреевич будет символично - в «Президент-отеле» на улице Госпитальной. Правда, в самом отеле эту информацию не подтверждают, но и не отрицают. «Мы ничего не можем вам сказать», - сказали там.

 

Гостей Виктор Андреевич обычно зовет немного (в 2008-м, например, всего 40 человек). «Будут люди из Секретариата президента и лояльные к Ющенко депутаты: Лилия Григорович, Ярослав Кендзер, Андрей Парубий, Ксения Ляпина. Вячеслав Кириленко - под вопросом. Мероприятие начнется в 18:00», - сказал один из депутатов ВР.

 

Что подарить президенту, нардепы особо голову не ломали: решили скинуться на картину «известного современного художника». «Но пока мы ее не видели», - сказал один из депутатов. «А я при случае подарю Виктору Андреевичу книги о казачестве. Меня, кстати, не оказалось в числе приглашенных», - сказал друг президента Евгений Червоненко.

 

В прошлом году Ющенко праздновал День рождения в госрезиденции «Синегора» в Ивано-Франковской области. А в 2008-м - в элитном ресторане «Триполье» под Киевом, куда приехал грузинский кум президента Михаил Саакашвили.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-23-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024