За год за счет ипотечного строительства силовики Луганской области получили более 50-ти квартир. Ірта-Fax (версія для друку) 23 февраля 2010, 16:15

За год за счет ипотечного строительства силовики Луганской области получили более 50-ти квартир

В минувшем году за счет ипотечного строительства в Алчевске, Лутугино, Луганске, Северодонецке, а также в Краснодонском районе распределено 53 квартиры. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Среди новоселов – представители всех силовых структур: военнослужащие, пограничники, сотрудники МВД СБУ и МЧС, внутренних войск.

 

«Мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы более эффективно решать проблему с жильем», – подчеркнул губернатор.

 

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов отметил, что год от года укрепляются шефские связи городов и районов, предприятий области с подшефными воинскими частями, кораблями ВМС, пограничными подразделениями. Оказывается конкретная помощь в улучшении социально-бытовых условий и питания военнослужащих. На эти цели в 2009 году было выделено почти 700 тысяч гривен.

 

Вместе с тем, сотрудничество между трудовыми коллективами и воинскими частями выражается не только в материальной помощи. Александр Антипов рассказал, что многие юноши области проходят школу военно-патриотического воспитания, принимая участие в различных массовых военно-спортивных играх и мероприятиях, проводимых офицерами пограничных подразделений, воинских частей и военкоматов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-23-57.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024