Объявлен областной конкурс «Молодой человек Луганщины - 2010». Ірта-Fax (версія для друку) 24 февраля 2010, 10:25

Объявлен областной конкурс «Молодой человек Луганщины - 2010»

Областной конкурс «Молодой человек Луганщины – 2010» - это региональный проект, направленный на содействие молодежным инициативам, консолидацию усилий по реализации государственной молодежной политики в области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает «Луганскпрессинформ».

 

Он учрежден с целью создания благоприятных условий для самоопределения и самореализации молодежи, популяризации социально значимых достижений молодого поколения, поддержки наиболее активных и одаренных его представителей за значительный вклад в политическую, культурную, социальную жизнь общества.

 

Проводится конкурс в четыре этапа, в течение марта – июня текущего года. Заявки принимаются  с 1 марта по 15 апреля в 17 номинациях. Среди них – «Молодежный лидер года», «Молодой журналист года», «Молодой депутат года», «Молодой ученый года», «Молодой предприниматель года», «Молодой медицинский работник года», «Лучшая молодежная инициатива года» и другие.

 

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые ведут активную общественную деятельность, внедрили инновационные решения и имеют собственные достижения в соответствующей сфере.

 

Напоминаем, что организаторы ежегодного конкурса - Луганска областная государственная администрация, Луганский областной совет и Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

 

Детальная информация об условиях участия в конкурсе и требованиях к претендентам по телефонами: 58-57-56, 58-57-06 (оргкомитет), а также на сайте управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации http://sms.lugansk.ua.

 

Адрес оргкомитета  - 91000, г. Луганск, пл. Героев ВОв, 9, каб. 405 (molod@net.lg.ua).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-24-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024