В Луганске массовым автопробегом отметили инаугурацию Виктора Януковича. Ірта-Fax (версія для друку) 25 февраля 2010, 14:15

В Луганске массовым автопробегом отметили инаугурацию Виктора Януковича

В Луганске прошел массовый автопробег, посвященный инаугурации Президента Украины Виктора Януковича. Представители общественных молодежных организаций на своих автомобилях собрались в 9.30 на Ярмарочной площади. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО «СМРУ».

Буквально в течение нескольких минут организаторы пробега в лице Луганской областной организации «Союз молодежи регионов Украины» на месте старта сформировали колонну, состоящую приблизительно из 40–45 автомобилей, из окон которых  развивались национальные и синие флаги с надписью «Виктор Янукович – президент 2010!». 

Стартовав практически синхронно с началом инаугурации новоизбранного президента, колонна отправилась по улицам города с целью поздравить луганчан с праздником - приходом на пост Президента страны представителя Донбасса - Виктора Януковича.  

По словам участников пробега, объехав едва ли не все крупные улицы города (пробег завершился в 15.00), реакция простых прохожих была доброй и радостной.

«Проезжая по улицам, практически все нас приветствовали руками и светились улыбками. Искренность и счастье на лицах прохожих в очередной раз подтверждают, что люди уже устали от «оранжевой» власти, а точнее от ее бездействия. Поэтому приход на пост Президента Украины Виктора Януковича и его сегодняшняя инаугурация для людей действительно стали праздником», - делится впечатлениями председатель Луганской областной организации «Союз молодежи регионов Украины» Олег Акимов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-25-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024