26 февраля 2010, 10:24

Сестра Майкла Джексона вручит в Киеве премию «Телезвезда»

Американская певица ЛаТойя Джексон - родная сестра короля поп-музыки Майкла Джексона, в четверг вечером, 25 февраля, прибыла в Киев.

 

ЛаТойя выходила из VIP-терминала киевского аэропорта Борисполь, улыбаясь. «Я долетела очень мило! - сказала певица встречающим ее журналистам. - А планы? Буду вручать награды в Национальной опере».

 

На Джексон был бархатный черный костюм, штанину которого украшала кокетливая надпись, выложенная стразами, - «Сочная», на глазах - черные очки, а горло певица предусмотрительно закутала в оранжевый шарф. Рядом со знаменитостью был личный менеджер Джефри, а также охрана.

 

Для певицы в аэропорт подогнали черный «Mercedes», перед этим загрузив в багажник несколько чемоданов «Louis Vuitton». А из аэропорта ЛаТойю отвезли в один из самых дорогих отелей Киева «Hyatt», где ей забронирован люкс стоимостью до 1200 евро в сутки (метраж апартаментов 140 кв. м).

 

В ближайшем окружении ЛаТойи рассказали, чем займется певица: «Этим вечером она будет просто отдыхать в гостинице - ужинать тоже будет в номере. ЛаТойя устала, поскольку летит из Лос-Анджелеса. На самом деле, ЛаТойя не большая любительница вечеринок. Скорее всего, она проспит до часу следующего дня. Потом она, возможно, прогуляется по Киеву - по самым красивым местам».

 

В планах певицы заглянуть и в киевские бутики.

 

В аэропорту журналисты спросили ЛаТойю о ее брате Майкле Джексоне, который скончался 25 июня 2009 года. Певицу попросили прокомментировать слухи о том, что Джексон якобы инсценировал свою смерть, чтобы снять с себя груз долгов и сбежать от пристального внимания мира... На что сестра легендарного артиста рассмеялась: «Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв...».

 

А один из менеджеров певицы рассказал, что работал с Майклом семь лет: «Он был настолько профессиональным, насколько только можно представить. Майкл никогда в жизни не делал всего того ужаса, в котором его обвиняли - все эти домогательства детей... Это просто туфта! У Майкла было две натуры - очень чувствительный ребенок и очень умный бизнесмен. Просто гений. А ЛаТойя - очень милая женщина».

 

Напомним, что ЛаТойя Джексон приехала в украинскую столицу для участия в церемонии награждения национальной премии «Телезвезда», которая состоится в субботу, 27 февраля, в Национальной Опере Украины. Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале Украина. Начало трансляции в 19:30.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-26-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024