28 февраля «Заря» сыграет первый матч в этом году с «Днепром». Ірта-Fax (версія для друку) 26 февраля 2010, 10:37

28 февраля «Заря» сыграет первый матч в этом году с «Днепром»

В воскресенье луганская «Заря» проведет свой первый матч в этом году. Соперником «Зари» станет днепропетровский «Днепр». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ФК «Заря».

 

По сравнению с первым кругом, состав луганской команды значительно видоизменился. «Заря» по разным причинам рассталась с рядом исполнителей и привлекла в свои ряды новых игроков, среди которых есть, как и опытные футболисты, так и перспективная молодежь, задействованная в сборных командах Украины разных возрастов.

 

Предсезонная подготовка «Зари» прошла в Турции. Руководством клуба было сделано все, для того, чтобы команда имела возможность качественно подготовиться к возобновлению чемпионата. Для учебно-тренировочного процесса были выбраны самые лучшие поля, подбирались необходимые соперники, кроме этого, чтобы снизить психологическую нагрузку команда три раза меняла гостиницы.

 

Что касается предстоящего матча, главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев сообщил: «Команда очень детально разбирала игру днепропетровцев. Настрой в «Заре» боевой. Настраиваемся лишь на победу и верим, что нам удастся взять очки в матче с «Днепром».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-26-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024