Огорченный фанат похоронил сборную России по хоккею у себя на огороде . Ірта-Fax (версія для друку) 26 февраля 2010, 15:39

Огорченный фанат похоронил сборную России по хоккею у себя на огороде

Огорченный фанат заказал надгробную плиту для российской сборной по хоккею после проигрыша в четвертьфинале Олимпиаду от канадцев, чтобы установить ее на своем огороде.

 

После разгрома сборной России обиженный до глубины души провальной игрой, фанат, решил устроить символические похороны проигравшим хоккеистам.

 

27-летний Степан утром 25-го февраля, промучившись всю ночь возле телевизора, отправился в гранитную мастерскую и заказал надгробную плиту. Когда ее сделали (заказ обошелся Степану почти в 10 000 рублей), он положил ее в багажник своего автомобиля и поделился своим горем с друзьями.

 

«После такой унизительной игры я решил навсегда похоронить для себя наших спортсменов. Я больше не смогу смотреть на такую игру наших сборников, хотя я очень люблю хоккей. Мне и миллионам россиян Быков со своей командой просто плюнули в душу. Вся Россия плачет. Они опозорили страну!», - заявил болельщик.

 

«Может быть, мой поступок слишком эмоциональный, но это первое, что пришло мне в голову. 24 февраля навсегда останется в моей памяти, как день, полный траура, скорби и неоправданных ожиданий. А плиту отвезу на дачу, поставлю на огороде среди сорняков», - добавил он.

 

Напомним, на Олимпийских играх в Ванкувере сборная Канады разгромила команду России в четвертьфинале со счетом 7:3.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/02/2010-02-26-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024