Популярный британский ведущий ВВС найден мертвым в своей лондонской квартире. Ірта-Fax (версія для друку) 02 марта 2010, 17:49

Популярный британский ведущий ВВС найден мертвым в своей лондонской квартире

Популярный в Британии ведущий телеканала «BBC One» Кристиан Дигби был найден накануне мертвым в своей квартире, расположенной по улице Ричфорд-Роуд в лондонском районе Ньэхэм.

 

Об этом пишет во вторник, 2 марта, сайт телеканала ВВС. 32-летний Дигби приобрел известность как режиссер ряда фильмов, а также эксперт по недвижимости и ведущий телепрограмм для потребителей, включая «To Buy or Not To Buy», «Double Agents», «Living In The Sun», «House Swap» и «Buy It», «Sell It», «Bank It».

 

В 1998 году он был удостоен приза за лучший студенческий фильм «Last Train to Demise» на кинофестивале в Мельбурне, а в 1997 году его картина «Words of Deception» получила награду британской киноакадемии BAFTA.

 

Эта смерть, потрясшая его друзей и поклонников, остается пока загадкой и для сотрудников Скотланд-Ярда, назвавшей ее «необъяснимой». Полиция продолжает расследовать обстоятельства этой трагедии, которые, как надеются стражи порядка, прояснятся после вскрытия тела и судебно-медицинской экспертизы.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-02-57.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024