04 марта 2010, 13:41

В Одессе задержали бомжа, переодевавшегося в железнодорожника и насиловавшего детей по всей Украине

21 февраля в Одессе оперативники МВД задержали бездомного насильника детей. Задержанный - 35-летний мужчина без определенного места жительства по имени Валерий. По информации правоохранителей он колесил по всей Украине на поездах, имел форму железнодорожника, хорошо знал расписание и фамилии начальников поездов. Представляясь отставшим от состава проводником, он без проблем попадал на любой поезд.

 

В Симферополе Валерий встретил 11-летнего мальчика, которого увез 15 февраля. За несколько дней педофил с жертвой успели побывать во многих городах Украины.

 

После заявления матери о пропаже сына, сотрудники МВД начали широкомасштабные поиски по всей стране. Вскоре милиционерам поступила информация, что подозреваемый вместе с ребенком может находиться в Одессе. Там его и задержали.

 

Задержанного и его жертву доставили в Симферополь 21 февраля. Ребенка, которому предстоит длительная психологическая реабилитация, вернули матери.

 

Валерий сразу дал показания и сознался, что на его совести 16 детей по всей Украине.

 

На данный момент задержанный помещен в камеру, возбуждено уголовное дело. Извращенцу светит наказание и за насилие, и за развращение, и за похищение.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-04-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024