Азаров через 30 дней предоставит Януковичу бюджет. Ірта-Fax (версія для друку) 15 марта 2010, 18:49

Азаров через 30 дней предоставит Януковичу бюджет

Виктор Янукович во время встречи с Премьер-министром Николаем Азаровым дал правительству тридцать дней для того, чтобы в стране был бюджет.

 

Социальные выплаты – неотложное дело, которое должно быть отображено в бюджете, подчеркнул Янукович.

 

Президент Украины также обсудил с руководителем правительства срочные меры, применяемые для выполнения Указа о предупреждении возможных затоплений территорий.

 

«Теперь, когда еще мороз на дворе, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно прогнозам, не удастся избежать в нескольких регионах», – сказал Виктор Янукович.

 

Президент особо акцентировал внимание на защите пожилых людей, больных и детей. «Мы должны определить точки наибольшего риска и иметь четкий и конкретный план действий в каждой из них», – сказал Президент Украины.

 

Премьер-министр поинформировал Президента о первых результатах внутреннего аудита – о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде. Виктор Янукович дал поручение о подготовке к международному аудиту состояния дел в стране.

 

Президент получил заверение от руководителя правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены своевременно и в полном объеме.

 

На встрече речь шла о помощи, которую государство должно предоставить крестьянам во время весенне-полевых работ. В частности, Президент отметил важность предоставления фермерам дешевых кредитов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/03/2010-03-15-77.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024